О традиционном городском конкурсе "Новогодние фантазии-2020"

В преддверии новогоднего праздника во Дворце детского творчества ежегодно объявляется конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Новогодние фантазии». Этот год не исключение. Приглашаем юных мастеров и мастериц от 7 до 18 лет, а также педагогов и семейные коллективы принять участие  в данном конкурсе!

В этом году творить и фантазировать можно в 3 номинациях:

• «Новогоднее  украшение» (панно,  лоскутная техника, роспись по дереву или ткани, вышивка, вязание, бисероплетение, кружево, коллажи и т.д.);
                                    • «Новогодний сувенир»;
                                    • «Светлое Рождество».

Свою работу и заявку к ней нужно оставить на вахте «Дворца детского творчества» с 7 по 11 декабря 2020 года. Изделие должно быть готово к экспонированию - подробнее об этом в Положении.

По результатам Конкурса определяются победители (1 место) и призеры (2, 3 место) в каждом разделе, в каждой номинации, в каждой возрастной категории участников, которые награждаются дипломами. Авторы работ, отличающихся мастерством исполнения, оригинальностью композиции, ярким образом, награждаются грамотами.

С 21 декабря 2020 года лучшие конкурсные работы будут представлены в вестибюле и фойе Дворца на новогодней выставке.