“”
 


















                                Отдел организационно-методической работы

                                Зотеева Л.М., заведующая отделом организационно-методической работы

                                Зотеева Любовь Михайловна,

                                 заведующий отделом

                                (внутреннее совместительство профессий)


                                   В отделе организационно-методической работы ведется обучение в 4 детских объединениях:  

                                   Отдел является центром методической подготовки педагогических кадров образовательных организаций города: старших вожатых и руководителей школьных музеев.

                                   А также координирует деятельность  городского Совета старшеклассников "Искра"    и двух детских общественных организаций –   городского Союза "Крылатая юность"  и   Организации Российских Юных Разведчиков.

                                   Работу  по гражданско–патриотическому воспитанию осуществляет    музей истории детского движения – победитель областного и Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы школьных музеев в патриотическом воспитании учащихся.

                                   В организационно-методическом отделе  9 педагогов:

                                Бородин Евгений Александрович Бородин Евгений Александрович – педагог-организатор по досуговой деятельности Кузнецова Оксана Юрьевна Кузнецова Оксана Юрьевна - педагог-организатор по досуговой деятельности Макарова Ольга Евгеньевна 

                                Макарова Ольга Евгеньевна  

                                педагог-организатор по досуговой деятельности

                                Васильева Александра Сергеевна Васильева Александра Сергеевна – педагог-организатор по детскому движению Цыплова Жанна Евгеньевна Цыплова Жанна Евгеньевна – педагог-организатор по работе с младшими школьниками

                                Евдокимова Тамара Александровна 


                                Евдокимова Тамара Александровна – методист, руководитель музея истории детского движения 

                                Еранова Ирина Евгеньевна Еранова Ирина Евгеньевна – заведующая читальным залом Шувалова Лидия Михайловна Шувалова Лидия Михайловна - методист по патриотическому воспитанию Панченко Надежда Петровна  Панченко Надежда Петровна - педагог дополнительного образования 

                                 

                                СДОО "Крылатая юность" - актив во главе с председателем Совета Союза Людмилой Михайловной Юдиной и куратором Александрой Сергеевной Васильевой Организация российских юных разведчиков    Вожатский отряд "Синяя птица" г.Дзержинска
                                Отчетный концерт "СТЭМ" Музей детского движения. Выставка российского оружия   компьютерный класс