Сегодня, 10 октября 2016 года, в музее истории детского движения Дворца детского творчества открылась замечательная выставка Тамары Ивановны Докукной - художника-оформителя ДДТ, скромнейшего и талантливейшего человека, проработавшего в нашем учреждении почти 15 лет. Афиши главного информационного стенда, этикетки для творческих выставок, поздравительные открытки с победами и днями рождениями в вестибюле, оформление сценызрительного зала - это все наша Тамара Ивановна. А с сегодняшнего дня вы можете увидеть и ее увлечения - резьба по дереву и камню. Выставка будет открыта для всех желающих в течение 10 дней ежедневно в будние дни с 10 до 15 часов.