Традиционная неделя «Музей и дети»

С 25 по 29 января 2021 года в городе Дзержинск пройдет традиционная неделя «Музей и дети», участниками которой станут экскурсоводы и руководители музеев, залов боевой славы образовательных организаций города.

Программа проведения традиционной недели «Музей и дети»:

25 января, 15.00 - «Герои вечно в строю» -торжественное открытие традиционной недели «Музей и дети» в музее истории детского движения МБУ ДО ДДТ.

26 января, 13.00 – экскурсия в Володарский районный музейный центр.

27 января, 15.00 – участие во Всероссийской акции «Блокадный хлеб» во Дворце культуры химиков.

28 января, 15.00 – экскурсия по музейной экспозиции «Война-Поиск-Память» Дзержинского филиала ННГУ имени Н.И. Лобачевского.

29 января, 14.00 – обзорная экскурсия по г. Дзержинску, закрытие традиционной недели «Музей и дети».