“”
 




















                                    Родителям о тематических сменах в ДСООЦ "Лазурный"

                                    Уважаемые родители!

                                         Информируем Вас о том, что с 2020 года ГБУ ДО «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Вега» организует тематические смены и интенсивные учебные сборы для талантливых и одаренных детей, которые будут проводиться на базе ГБУДО ДСООЦ «Лазурный».

                                         Конкурсный отбор участников смен и сборов осуществляют операторы конкурсного отбора (профильные областные центры), задания для прохождения отбора на каждую конкретную смену (сбор) размещаются на сайте vega52.ru и на сайтах организаций операторов конкурсного отбора не позднее, чем за 10 дней до даты начала подачи заявок.

                                         Заявка направляется на почту организации – оператора и дублируется на адрес электронной почты РЦ «Вега» t.shorikova@vega52.ru

                                         Один участник может подать заявку только на одно направление и один вид деятельности конкурсного отбора в рамках одной смены (сбора).

                                         Участники конкурсного отбора, вошедшие в число победителей по соответствующим направлениям и видам деятельности, получают право воспользоваться бесплатной путевкой в ГБУДО ДСООЦ «Лазурный».

                                         Обращаем ваше внимание на то, что в случае каких-либо обстоятельств, мешающих ребенку, отобранному в результате конкурсного отбора, принять участие в смене (сборах), вы должны письменно проинформировать директора МБУ ДО «Дворец детского творчества» о данном факте отказа с указанием причины.  

                                          С подробной информацией можно ознакомится в Положении о проведении открытого конкурсного отбора участников тематических смен, образовательных программ и интенсивных учебных сборов, направленных на выявление, поддержку и развитие способностей и талантов у детей и молодежи (утверждено приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 12.02.2020 года № 316-01-64-50/20).