Пробный день "Дворец встречает увлеченных"

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Мы рады вновь встретиться с вами в новом учебном году, который по традиции начнется с пробного дня "Дворец встречает увлеченных". В этом году он состоится 4 сентября по следующему расписанию:

10.00 - отдел спортивно-массовой работы (секции настольного тенниса, каратэ-до, художественной гимнастики)

11.00 - отдел декоративно-прикладного творчества (творческие мастерские кружево- и бисероплетения, макраме, вязания, декоративно-прикладного искусства, мягкой игрушки, ИЗО-студия, студия "Юный скульптор")

12.00 - отдел редакционно-издательской работы ("Школа начинающего журналиста", театр моды "Колибри", объединение "Рукодельница"), отдел организационно-методической работы (класс программирования, организация российских юных разведчиков, студия театрально-эстрадных миниатюр)

13.00 - отдел художественно-эстетического воспитания (Музыкальная студия, центр "Алира", объединение "Капитошка")

14.00 - школа раннего эстетического развития "Солнышко"

15.00 - отдел хореографического искусства (ансамбль танца "Сюрприз")