Приглашаем садоводов-любителей принять участие в конкурсе "Краса и клад - семейный сад"!

Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!

Приглашаем вас принять участие в городской выставке-конкурсе садоводов-любителей "Краса и клад - семейный клад", которая состоится с 3 по 5 сентября 2019 года во Дворце детского творчества!

До 2 сентября приносите сельскохозяйственную продукцию (овощи, фрукты, ягоды, цветы или цветочные композиции), тематические композиции с применением декоративно-прикладного творчества, фото, консервированную продукцию.

Темы выставки разноообразны:

• «Выросло  на грядке «Чудо» - демонстрация оригинальных и необычных плодов: по форме,  цвету, размеру;
                                • «Цветочная фантазия» - оригинально оформленный букет с элементами декора;
                                • «Огородник – экспериментатор» - новые перспективные сорта томатов, сладких  и горьких перцев, огурцов, редиса, лука, чеснока, капусты;
                                • «Садовод – экспериментатор» - новые сорта плодово-ягодных культур;
                                • «Создатель оздоровительно-пряной грядки» - сортовая мята, мелисса, душица, горчица, базилик, петрушка и т.д.;
                                •  «Райский погребок» - представляются на дегустацию самые лучшие продукты консервирования, варенья, напитки, приготовленные из садово-огородных культур по своим рецептам;

Желательно свои работы сопроводить фотографиями. И не забудьте про этикетку и заявку на участие!

Конкурсное жюри определяет одного победителя  и двух призеров в каждой номинации, которые награждаются дипломами. Награждение победителей и призеров состоится 5 сентября 2019 года.

Телефон для справок: (8313)26-37-76 (8905-668-79-78) – Лодыгина  Татьяна Альбертовна, и.о.заведующего отделом декоративно-прикладного творчества

Заявка на участие

1. Наименование организации, представляющей участника (без сокращений) с указанием телефона.
                                2. Ф.И.О.участника (для коллективных работ – название объединения, общая фамилия семьи).
                                3. Возрастная категория.
                                4. Номинация.
                                5. Название творческой работы.
                                6. Фамилия, имя, отчество педагога-руководителя (полностью) (если есть).
                                7. Контактный телефон.

Руководитель организации                       ___________________/____________/

М.П.                                                    "____" _________________ 20__ г.

Образец этикетки

Название работы:

Техника исполнения:

Автор:(Ф.И.О.)

Организация, класс/объединение (если есть)

ФИО руководителя (если есть)