Приглашаем на выставку "Живопись. Учитель и ученики"

Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!

Коллектив Дворца детского творчества приглашает всех на творческую выставку руководителя студии изобразительного искусства нашего учреждения Вадима Васильевича Михайлова и его воспитанников "Живопись. Учитель и ученики", посвященную 30-летию студии, которая будет открыта с 16 сентября по 24 октября 2017 года в Дзержинском краеведческом музее. Окунуться в мир прекрасного вы можете ежедневно, кроме пятницы, с 10:00 до 17:00 по адресу: г.Дзержинск, пр-т Дзержинского, д.8/5. Справки по телефону: (8313) 26-08-54.

Выставка В.В. Михайлова и его воспитанников "Живопись. Учитель и ученики" (сентябрь-октябрь 2017 г.)