Отчетные праздники Дворца детского творчества по итогам 2017-2018 учебного года

Дорогие друзья!

По традиции в конце учебного года во Дворце детского творчества пройдет череда отчетных праздников (вход - только по пригласительным билетам):

26 апреля, 17.00 - общий отчетный праздник ДДТ "Браво, дети!"

14 мая, 18.00 - отчетный праздник ансмбля танца "Сюрприз" (в Дзержинском драматическом театре)

16 мая, 17.30 - отчетный праздник Школы раннего эстетического развития "Солнышко"

17 мая, 17.30 - отчетный праздник секции художественной гимнастики "ТВИСТ"

18 мая, 17.30 - отчетный праздник вокального ансамбля "Воскресный день"