Отчетные праздники Дворца

11 мая 2016 года во Дворце детского творчества шумно, ярко и разноцветно прошел главный праздник - отчетный концерт "Нарисуй этот мир, как захочешь сам...", где ребята и взрослые подвели итоги 2015-2016 учебного года. В зрительном зале не было ни одного свободного места - родители, друзья, гости пришли посмотреть на творчество воспитанников ДДТ, порадоваться их успехам, поздравить педагогический коллектив с успешным окончанием учебного года.

А с 16 мая отчетным концертом народного отделения музыкальной студии открылся сезон итоговых праздников коллективов Дворца:

• 18 мая в 18.00 - бенефис старшей группы образцового вокального ансамбля "Воскресный день",
                                    • 20 мая в 17.30 - отчетный концерт  образцового детского коллектива "Бравы ребятушки плюс",
                                    • 23 мая в 17.30 - отчетный концерт образцового детского коллектива "Воскресный день" и секции художественной гимнастики "Твист",
                                    • 25 мая в 17.30 - выпускной праздник музыкальной студии,
                                    • 26 мая в 17.30 - отчетный концерт студии театрально-эстрадных миниатюр "СТЭМ", детского объединения танца и дефиле "Капитошка" и образцового театра моды "Колибри"
                                    • 26 мая в 18.00 - отчетный концерт образцового ансамбля танца "Сюрприз" (в Драмтеатре)

Приглашаем родителей воспитанников, выпускников прошлых лет и всех друзей Дворца детского творчества!

Справки о наличии билетов по тел.: (8313) 26-42-05