“”

Об итогах соревнований по настольному теннису "Дзержинская ракетка"

В прошедший вторник, 25 апреля 2023 года, в спортивном зале Дворца детского творчества состоялось традиционное лично-командное первенство по настольному теннису среди общеобразовательных организаций "Дзержинская ракетка", в котором приняли участие юные спортсмены из школ №№ 1, 2, 3, 5, 22, 24, 30, 36, 39, 40, 70, 71, Гимназии № 38 и Православной гимназии.

3 место - № 5, № 71.
                                         Среди участников второй возрастной категории победителями в личном зачете стали учащиеся школ:
                                    1 место - № 36, № 5,
                                    2 место - № 22, № 40,
                                    3 место - № 3, № 36.
                                         Среди самых старших участников соревнований в личном зачете победителями стали представители школ:
                                    1 место - № 40, № 36,
                                    2 место - № 36, № 71,
                                    3 место - № 30, № 30.
                                         Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами, благодарим всех за участие в соревнованиях по настольному теннису и желаем дальнейших спортивных побед!