Об итогах городского конкурса "Я рисую мир"

26 октября в фойе Дворца детского творчества состоялось закрытие традиционного муниципального этапа областной выставки-конкурса детского и юношеского рисунка "Я рисую мир".
                                         Ежегодно в ней активно принимают участие учащиеся и воспитанники в возрасте от 7 до 17 лет многих учреждений города. Так в этом году в выставке приняли участие около 200 работ из 25 учреждений города.
                                        Жюри оценивали работы по следующим номинациям:

• "Моя семья",
                                    • "Моя любимая мама",
                                    • "Наше счастливое детство",
                                    • "Нижний Новгород-Молодежная столица",
                                    • "Год педагога-наставника",
                                    • "Сталинградская битва",
                                    • "Рахманинов С.В.",
                                    • "Натюрморт"

Почти 60 работ стали победителями, их авторы были награждены красивыми дипломами 1,2,и 3 степени в торжественной обстановке.
                                         Всех присутствующих на выставке, а здесь были не только участники и их наставники, но и и папы, мамы, бабушки и дедушки, своим вокальным творчеством порадовали воспитанники эстрадного коллектива " Бравы ребятушки плюс".
                                         Хотелось бы выразить благодарность всем участникам и их педагогам, которые проделали большую работу в подготовке к этому конкурсу.
                                         Работы, которые заняли 1 и 2 место, будут отправлены на областной этап в Нижний Новгород.