О традиционном городском конкурсе "Новогодние фантазии"

Скоро-скоро Новый год! И у нас по такому случаю - традиционный предпраздничный городской конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества  "НОВОГОДНИЕ ФАНТАЗИИ"!
                                         Юные фантазеры, если вам от 5 до 17 лет, вдохновляйтесь и создавайте:

• «Новогоднее украшение» (панно, лоскутная техника, роспись по дереву или ткани, вышивка, вязание, бисероплетение, кружево, коллажи и т.д.);
                                    • «Новогодний сувенир»;
                                    • «Светлое Рождество».

Приносите ваши созданные работы во Дворец детского творчества с 11 до 14 декабря (не забудьте подготовить их к экспонированию)!
                                         По итогам конкурса определятся победители в каждой номинации и каждой возрастной категории!
                                         Выставка самых лучших, оригинальных и ярких работы будет работать в фойе ДДТ до 20 января 2024 года!
                                         Все подробности участия -
                                    здесь