“”
 

















                              О проведении пробного дня 2019-2020 учебного года

                              Дорогие ребята! Уважаемые родители!

                              08 сентября 2019 года состоится пробный день «Дворец встречает увлеченных» согласно следующего графика:

                              10.00 –   детские объединения отдела спортивно-массовой работы:

                              • секция художественной гимнастики «ТВИСТ»,
                              • секция настольного тенниса,
                              • секция каратэ-до;

                              11.00 –   творческие мастерские отдела декоративно-прикладного творчества:

                              • творческая мастерская «Художественное ручное и машинное вязание»,
                              • творческая мастерская «Кружевоплетение и бисероплетение»,
                              • творческая мастерская «Макраме»,
                              • творческая мастерская «Декоративно-прикладное искусство»,
                              • творческая мастерская «Мягкая игрушка»,
                              • ИЗО-студия,
                              • "Картонное 3D-моделирование";

                              12.00 –   детские объединения отдела организационно-методической работы, редакционно-издательский отдел, детские объединения технического творчества:

                              • детское объединение «Юный разведчик»,
                              • детское объединение «Класс программирования»,
                              • детское объединение «Школа начинающего журналиста»,  
                              • образцовый детский коллектив - театр моды «Колибри», 
                              • детское объединение «Рукодельница»;

                              13.00 –   детские объединения отдела художественно-эстетического воспитания:

                              • центр спортивно-бального танца «Алира»
                              • Детское объединение танца и дефиле «Капитошка»
                              • Музыкальная  студия:

                              -   фортепианное отделение (специальное и общее),

                              -   вокальное отделение (эстрадный - ансамбли «Бравы ребятушки плюс», «Воскресный день», народный вокал - ансамбль «Золотые россыпи»),

                              -   народное отделение (баян, аккордеон, гитара, балалайка, домра);

                              14.00Школа раннего эстетического воспитания «Солнышко»;

                              14.40Центр бережного развития интеллекта «Солнечный лучик» (собрание для родителей детей, прошедших собеседование);

                              15.00 –   отдел хореографического искусства (ансамбль танца «Сюрприз»).