Нарядим самую большую ёлку вместе!

В преддверии Нового года в Дзержинске стартовал традиционный городской конкурс новогодних елочных игрушек «НАРЯДИМ САМУЮ БОЛЬШУЮ ЁЛКУ ВМЕСТЕ», организованный администрацией города Дзержинска совместно с Дворцом детского творчества. Участниками могут стать дети – воспитанники детских садов, учреждений дополнительного образования и школьники, а также их родители.
                                         Прием конкурсных работ вместе с заявкой (Приложение №1) проводится в ДДТ с 25 ноября по 9 декабря 2022 года (3 этаж, каб. 27а)
                                         Игрушка должна быть выполнена из прочного материала, пригодного к уличным погодным условиям. Высота игрушки – от 30 см до 50 см, вес– не более 300 грамм, игрушка может быть объемной или плоской (при плоской форме обязательно оформление с обеих сторон, наличие крепления для подвеса на ёлку (шнур, тесьма), наличие этикетки с названием игрушки и информацией об авторе, в соответствии с установленной формой (Приложение №2).
                                         Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Символ года - Кролик» (не более 1 работы от участника/организации);
                                    • «Новогодний шар» - новогодний шарик, может быть выполнен в различных техниках (не более 2-х работ от участника/организации);
                                    • «Новогодняя игрушка» - игрушки, сказочные домики со сказочными персонажами, композиции, гирлянды, снеговики, новогодние венки, подставки, колокольчики (не более 2-х работ от участника/организации).

Победители и призеры в каждой номинации будут награждены дипломами, а лучшие украсят новогоднюю елку в Центральном парке культуры и отдыха.
                                         Подробности - в Положении