“”
 



















                                  Итоги муниципального этапа областного конкурса "Грани таланта" (направление "Изобразительное искусство")

                                  Список победителей и призеров муниципального этапа областного фестиваля

                                  детского и юношеского творчества  «Грани таланта»

                                  (направление «Изобразительное искусство»)

                                   

                                  Участник

                                  Место

                                  Детский сад/Школа

                                  ФИО педагога

                                  Номинация «Идем в музей» 

                                  1

                                  Баранова Ирина

                                  1

                                  МБОУ «СШ №71»

                                  Тонкова Татьяна Михайловна

                                  2

                                  Зверева Виктория

                                  1

                                  МБОУ «СШ №5»

                                  Чудина Людмила Александровна

                                  Номинация «Он сказал – поехали» 

                                  3

                                  Берестнева Ирина

                                  1

                                  МБУ ДО «ДДТ»

                                  Михайлов Вадим Васильевич

                                  4

                                  Давыдько Анна

                                  1

                                  МБОУ «СШ №23 с углубленным изучением отдельных предметов»

                                  Точилина Мария Александровна

                                  5

                                  Мазурова Ольга

                                  2

                                  МБОУ «СШ №5»

                                  Бочкарева Елена Владимировна

                                  6

                                  Фокина Полина

                                  2

                                  МБОУ «СШ №71»

                                  Тонкова Татьяна Михайловна

                                  7

                                  Комарова Алиса

                                  3

                                  МБОУ «СШ №5»

                                  Атаулина Оксана Вячеславовна

                                  8

                                  Шевчук Ростислав

                                  3

                                  МБОУ «СШ №71»

                                  Зарубина Екатерина Сергеевна

                                  Номинация «Компьютерная графика»

                                  9

                                  Емелец Виктория

                                  1

                                  МБОУ «СШ №68»

                                  Зотова Оксана Павловна

                                  Номинация «Нижний Новгород-800»

                                  10

                                  Орлова Алиса

                                  1

                                  МБУ ДО «ДДТ»

                                  Колосветова Изабелла Валерьевна

                                  11

                                  Смирнова Александра

                                  1

                                  МБОУ «СШ №5»

                                  Смолякова Елена Владимировна

                                  12

                                  Лавыгина Татьяна

                                  2

                                  МБОУ «СШ №12»

                                  Гернер Раиса Ивановна

                                  13

                                  Тайлакова Анастасия

                                  2

                                  МБОУ «СШ №71»

                                  Семенова Юлия Юрьевна

                                  14

                                  Чуракова Диана

                                  3

                                  МБОУ «СШ «14»

                                  Долгова Елена Валерьевна