“”
 




















                                    Гости из Чехии

                                         С  5 сентября 2019 года,  согласно плану Международной программы обмена опытом педагогической работы, по приглашению коллектива гимназии №38 в нашем городе гостит группа  школьников из Чехии.

                                         6 сентября группа посетила Дворец детского творчества, где была организована программа пребывания, состоящая из концертной программы (с участием детских творческих коллективов ансамбля танца «Сюрприз», студии спортивного танца «Алира», секции художественной гимнастики «ТВИСТ», вокальных ансамблей «Воскресный день» и «Бравы ребятушки плюс»), проведения мастер-класса и экскурсии по учебным кабинетам учреждения.

                                         Участники  данной программы пребывания получили много положительных эмоций от просмотра ярких концертных номеров, увлеченно,  с интересом работали во время проведения мастер-класса по изготовлению оберега «Солнечный конь» и остались довольны результатами своей работы. Экскурсия по учебным кабинетам оказалась для них   интересной и познавательной.  Знакомство с видами декоративно-прикладного творчества увлекло гостей и они с   сожалением покидали  наше учреждение.

                                         Дети и педагоги были рады общению с гостями из Чехии и  испытывали чувство удовлетворения от того, что поделились с ними своими увлечениями.

                                    Гости из Чехии (ДДТ, 06.09.2019)    Гости из Чехии (ДДТ, 06.09.2019)

                                    Гости из Чехии (ДДТ, 06.09.2019)