Город Мастеров - 2023

С 27 по 31 марта 2023 года в отделе декоративно-прикладного творчества был организован лагерь дневного пребывания "Город мастеров" для воспитанников творческих мастерских и студий с очень насыщенной и познавательной программой - на протяжении недели ребята посетили много интересных мест и экскурсий в городе и области.
                                         Вместе со своими педагогами юные подмастерья побывали в Нижегородском Кремле, в ТЮЗе г.Нижнего Новгорода на спектакле "Сказка о потерянном времени", в усадьбе Рукавишниковых, в Балахнинском музее кружева им. Плотникова. А также посетили музей И.Извицкой в дзержинском ДКХ и заглянули в кинозал на мультсеанс.
                                        Познавательно было и в родном Дворце детского творчества: заведующая читального зала Ирина Евгеньевна провела несколько занимательных мероприятий, посвященных русским сказкам!
                                        Посмотрите, как это было, в фотоальбоме.