Для руководителей коллективов, принимающих участие в конкурсе "Карнавала для Золушки"

Дорогие друзья!

До Всероссийского конкурса детских таетров моды и студий костюма "Карнавал для Золушки" осталось всего две недели. Информируем вас о регламенте его проведения.

1. Заезд участников во Дворец детского творчества - 18 февраля с 08:00 часов по адресу: г.Дзержинск, площадь Ленина, дом 1.
                                    2. Репетиции коллективов: с 9:00 часов до 10:45 часов по мере подъезда коллективов, работа со звукорежиссером.
                                    3. Жеребьевка в 11:00 часов в фойе 2 этажа.
                                    4. Открытие конкурса с 11:30 часов до 11:50 часов, затем, без перерыва, начало конкурсной программы в следующем порядке: индивидуальный показ моделей в номинациях «Начало пути» и «Играем в театр». После перерыва, показ коллекций в номинациях «И рук тепло, и сердца вдохновение» и «Этнические мотивы в современном костюме». Демонстрация моделей и коллекций идет без перерыва.
                                    5. Церемония награждения планируется в 16:00 часов. После церемонии награждения организуется круглый стол для руководителей коллективов (3 этаж, кабинет 27).
                                    6. Отъезд участников примерно с 17:00 часов.

• Демонстрация моделей и коллекций проводится на сценической площадке, видимые размеры: глубина - 6 метров, ширина сцены - 8 метров, карманы сцены - неглубокие (примерно 1,5 метра). Музыкальное сопровождение должно быть записано на флеш-карте с указанием названия коллекции и коллектива.
                                    • Для участников конкурса с 10.00 будет организован буфет с салатами, выпечкой, кондитерскими изделиями, чаем, соками, минеральной водой (цены приемлемые). О необходимости предварительного заказа обеда нужно сообщить заранее, не позднее 10 февраля. Стоимость обеда 200 руб.: второе блюдо (горячее), сок, один кусочек хлеба, сладкая выпечка.
                                    • Регистрационный взнос оплачивается сразу по приезду коллектива. Командировочные удостоверения отмечаются по приезду.

Будем рады ответить на интересующие вас вопросы. Контактный телефон: 8 (8313) 26-19-27.