“”
 




















                                    Запись в детские коллективы Дворца детского творчества на 2020-2021 учебный год

                                    Уважаемые родители!

                                         Запись в детские объединения Дворца детского творчества на 2020-2021 учебный год будет проходить с 25 августа по 5 сентября 2020 года.

                                        В целях реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка», утвержденного Губернатором Нижегородской области Г.С.Никитиным 14 декабря 2018 года, для записи на первый год обучения в объединения дополнительного образования в 2020 году  необходимо обязательно пройти регистрацию на специализированном сайте Навигатор дополнительного образования Нижегородской области.

                                       Для этого нужно зарегистрироваться на сайте, получить доступ к личному кабинету и внести данные о детях. Предлагаем вашему вниманию пошаговую инструкцию по регистрации в Навигаторе и  видео-урок, где родителям рассказывается о том, как зарегистрироваться и получить сертификат персонифицированного учета в Навигаторе дополнительного образования Нижегородской области.

                                         После самостоятельной регистрации в Навигаторе можно подать заявку на обучение на обучение в нужное объединение (кружок, секцию), а затем лично прийти во Дворец детского творчества для подтверждения своей регистрации, предоставив паспорт родителя, свидетельство о рождении (или паспорт) и СНИЛС  ребенка. После подтверждения данных будет рассмотрена заявка на обучение.

                                         Если Вы уже проходили процедуру подтверждения сведений ранее, то результат рассмотрения заявки на обучение Вы получите электронным письмом на указанную при регистрации почту.

                                          Записаться в объединения дополнительного образования можно и традиционным способом - в вестибюле учреждения в указанный период ежедневно с 9.00 до 19.00, соблюдая масочный режим и социальную дистанцию 1,5 метра.

                                         Коллективы, которые открывают набор на первый год обучения:

                                    * Хоровой коллектив «Тоника»

                                    * Образцовый детский коллектив - вокальный ансамбль «Бравы ребятушки плюс» набор завершен

                                    * Народное отделение (баян, аккордеон, гитара, балалайка, домра, оркестр русских народных инструментов "Бубенцы")

                                         Все подробности - в информационной системе Навигатор дополнительного образования Нижегородской области, у педагогов в часы записи, по телефону (8313)26-42-05.