“”
 




















                                    Во Дворце детского творчества состоялась торжественная церемония чествования учащихся, родителей и педагогов "Таланты нашего времени"

                                         Сегодня, 15 апреля, солнечно и тепло было не только на улице, но и у нас, во Дворце детского творчества. Потому что в фойе на торжественной церемонии собрались наши звездочки - ребята, которые показали особые успехи в 2020-2021 годах, а также их родители, наиболее активно участвовавшие в жизни нашего учреждения, и, конечно, педагоги.
                                         Жулаева Янина Валерьевна, заместитель главы администрации города, с напутственным словом не останавливаться на достигнутом вручила Благодарственные письма администрации города Дзержинска воспитанникам и родителям.
                                         Палеева Ольга Владимировна, директор департамента образования администрации города Дзержинска, обратилась и к ребятам, и к взрослым следовать за своей мечтой, несмотря на преграды и тернии на пути, и отметила наших воспитанников Почетными грамотами департамента образования, а родителей - благодарственными письмами.
                                         По традиции ежегодно около 30 ребят становятся обладателями званий, почетных в нашем Дворце, - "Дебют года" и "Студиец года". Как сказала Харитонова Татьяна Николаевна, директор нашего учреждения, все еще впереди не только у маленьких звездочек, показавших свои первые успехи и ставшие премиантами в номинации "Дебют года", но и у тех, кто совсем скоро выпустится из своих объединений, показав уровень высокого полета, записав свое имя в Почетную книгу Дворца как студийцы 2021 года. Главное, идти вперед и помнить всегда о своих наставниках, своих ангелах-хранителях - родителях и педагогах.
                                         На торжественной церемонии чествовали и педагогов нашего учреждения - ежегодную премию от компании "Тосол-Синтез" из рук Чумазина Валерия Анатольевича в этом году получили Штыркова Елена Борисовна, основатель и педагог спортивно-танцевального центра "Алира", и Журавлева Юлия Алексеевна, руководитель детского объединения танца и дефиле "Капитошка".
                                         Всех награжденных поздравляли не только гости праздника, но и друзья-"дворцовцы" из других детских объединений - песнями, танцами, аплодисментами.
                                         День действительно выдался теплым и светлым от искренних улыбок и дружеских слов присутствующих.